Итоги недели — 07.02.2026
В этом выпуске: В Норильске состоялся региональный форум, посвященный новым аспектам профориентации. Мероприятие объединило учителей, учащихся и их родителей. 2....
Смотрите в этом выпуске: 1. Снова запахло гарью. На городском полигоне опять тлеет мусор. 2. Работа над качеством. В администрации рассказали, когда горячая вода в Кайеркане станет чище. 3. Оснащение лучше, скорость обследования -выше. Онкоцентр работает на базе Оганерской больницы уже полтора месяца. 4. Покидая антирейтинги. Вице-президент Норникеля рассказал о главных экологических проектах компании.