Городской диалог – Александр Булатов
Гостем программы «Городской диалог» стал начальник Управления городского хозяйства города Норильска Александр Булатов.
В программе «Городской диалог» прошла четвертая прямая линия с главой города, в ходе которой он рассмотрел более двух десятков обращений.