Норильские новости 17.02.2022
Смотрите в этом выпуске: 1. Оснащение лучше, скорость обследования -выше. Онкоцентр работает на базе Оганерской больницы уже полтора месяца. 2....
В этом выпуске:
1. В Норильске растет число заболевших ОРВИ. Врачи говорят — по сравнению с прошлой недели количество больных увеличилось вдвое.
2. Почти 450 семей из Норильска и Дудинки уедут жить на материк. В какие регионы переезжают северяне?
3. В Норильске открылся новый мобильный образовательный центр «НорМобиСкул». В нем дети, которые находятся на длительном лечении в больнице смогут полноценно получать знания.