Городской диалог — Олег Мусихин
В студии общественно-политической передачи "Городской диалог" начальник отдела МВД России по городу Норильску Олег Мусихин.
В программе «Городской диалог» депутат Законодательного собрания Красноярского края Ирина Субочева рассказала, какие решения, принятые в ЗС в последнее время, наиболее полезны для северян, в частности, норильчан, о работе над решением проблем в сфере норильского здравоохранения и образования, а также о неоднозначных тенденциях среди молодежи.