Норильские новости — 23.01.2024
В этом выпуске: 1. В общественном пространстве "Башня" рабочие уже вот-вот приступят к отделочным работам. Когда "Башня" примет первых гостей? 2. В...
В этом выпуске:
1. Весенняя метель и ее последствия. Сильнейший ветер бушевал в Норильске в среду и впечатлил даже бывалых северян. Как город пережил экстримальную непогоду?
2. Теперь есть куда жаловаться. В Норильске запустили горячую линию для рассерженных потребителей. Куда звонить, если не устраивает качество товаров и услуг и как получить бесплатную юридическую помощь по линии Роспотребнадзора?
3. Сообщество — как двигатель прогресса. Норильчане собрались на форуме «Город, это мы», чтобы обменяться идеями и заручиться нужными знакомствами. С кем нужно дружить, чтобы продвинуть собственный проект?