Отопительный сезон подходит к концу. На улице потеплело, и уже на следующей неделе предприятия и жилые дома Норильска могут перестать отапливать.
Открытый более полугода назад вытрезвитель не пользуется популярностью среди норильчан. При вместимости в двадцать человек, учреждение ни разу не загрузили полностью.
Норильские активисты провели флешмоб, посвящённый Дню России. Ради красочных кадров у стелы трудовой доблести собралось больше ста пятидесяти человек.
Смотрите в этом выпуске: 1. Народный контроль. Депутаты осмотрели площадки, благоустроенные в рамках федеральной программы. 2. Строительный кластер Норильска. Проект...
В этом выпуске: 1. Акцизы на сладкие напитки и цифровизация гос.органов. Подготовили подробный обзор июльских изменений. 2. К октябрю подрядчики должны восстановить...