Городской диалог – Татьяна Скорик
В программе "Городской диалог" председатель местной общественной палаты Татьяна Скорик рассказала о деятельности палаты.
В программе «Городской диалог» Ольга Сарычева, первый заместитель генерального директора управляющей компании «Жилкомсервис-Норильск», рассказала о деятельности УК.