Норильские новости 27.01.2022
Смотрите в этом выпуске: 1. Реновация социальных объектов. В администрации разработали новую муниципальную программу. 2. Экология в приоритете. Итоги рабочей...
В этом выпуске:
1. Более миллионы российских медиков со следующего года будут получать надбавку к зарплате. На эти цели Правительство выделит 150 млрд рублей.
2. Травмпункт в горбольнице в Оганере переходит на круглосуточный режим работы. Теперь там также можно будет оформить больничный лист.
3. Интеллектуальная игра и сладости. Администрация города показала новогодние подарки для детей бюджетников.