Норильские новости – 16.09.2025
В этом выпуске: Быть нужным в тылу. Двое норильчан, вернувшихся с СВО, стали участниками программы социализации и профессиональной переподготовки. Инициатива...
Смотрите в этом выпуске:
1. В единстве наша сила. Какие вопросы обсудили на заседании совета по делам национальностей?
2. Стать волшебником может каждый. Норильчанка Алина Кобелькова ждёт донора костного мозга.
3. Новогодний Норильск. Как преображается город в преддверии праздника?