Итоги недели – 06.09.2025
В этом выпуске: Сезон благоустройства продолжается. В Норильске завершают асфальтировку и ремонты, моют световые деревья и готовятся к субботнику по...
Смотрите в этом выпуске: 1. Снова запахло гарью. На городском полигоне опять тлеет мусор. 2. Работа над качеством. В администрации рассказали, когда горячая вода в Кайеркане станет чище. 3. Оснащение лучше, скорость обследования -выше. Онкоцентр работает на базе Оганерской больницы уже полтора месяца. 4. Покидая антирейтинги. Вице-президент Норникеля рассказал о главных экологических проектах компании.