Норильские новости – 13.11.2025
В этом выпуске: 33 тысячи тонн за месяц. В Норильске активно идет снегоуборка. Как на дорогах, так и во дворах....
В этом выпуске:
1. Никаких больше ёлок. На стадионе «Заполярник» убрали первую новогоднюю красавицу.
2. Исполняющий обязанности министра Здравоохранения края Борис Немик ушел в отставку. Об этом он сообщил сегодня на заседании Правительства региона.
3. Электрокары за полярным кругом. Автопарк «Нортранса» пополнился модным экологичный транспортом. Насколько надежна китайская электро техника в условиях Крайнего Севера?