Норильские новости 17.02.2022
Смотрите в этом выпуске: 1. Оснащение лучше, скорость обследования -выше. Онкоцентр работает на базе Оганерской больницы уже полтора месяца. 2....
В этом выпуске:
1. Давят на жадность. Мошенники продолжают выманивать у норильчан честно заработанные деньги.
2. Зеленый город. Специалисты приступили к разработке концепции озеленения.
3. Навели порядок. Управляющая компания «ЖКС Норильск» рассказала о проделанной работе.