Норильские новости — 12.07.2022
В этом выпуске: 1. Север плюс автобус. К концу лета на линию выйдут новенькие северобусы. В чем их преимущества? 2....
Смотрите в этом выпуске:
1) Сотрудничество во благо Норильска. Каковы итоги визита мэра города в Красноярск?
2) Показали пример. Руководители территориального Минздрава и Роспотребнадзора привились от ковида.
3) От всего сердца. «Норникель» купил 25 новых электрокардиографов.