Норильские новости — 20.04.2022
В этом выпуске: 1. Было четыре, стало семь. Депутаты предложили новую схему избирательных округов. 2. Собрать хвосты. "Норникель" модернизирует "Лебяжье"...
В этом выпуске:
1. Чиновники ловят зайцев. Работники городской администрации решили своими руками бороться с безбилетниками в автобусах и вышли в рейд. Зачем это нужно?
2. Новые льготы для участников и семей СВО. Почему сейчас самое время идти учиться в автошколу и на каких условиях государство будет выплачивать кредит вместо заемщика?
3. 5 тысяч блинов раздадут бесплатно. В Норильске готовятся к празднованию Масленицы. Уже определены места гуляний и составлена афиша развлечений. Как будем провожать зиму?