Норильские новости – 30.09.2025
В этом выпуске: Перешли на зимний режим. Снегоуборочная техника вышла на улицы Норильска на две недели раньше, чем в прошлом...
Смотрите в этом выпуске:
1. Ковид наступает. В крае снова ужесточены антиковидные меры.
2. Тепло отключат. Определены даты окончания отопительного сезона.
3. Километры добра. Стартовал благотворительный марафон «Норильск, беги со мной!»