Норильские новости – 22.08.2025
В этом выпуске: Ради чистой воды и спокойной зимы. Энергетики приступили к промывке сетей. Кое-где она будет идти дольше обычного....
В этом выпуске:
1. 4 тысячи человек обратились в поликлиники за последнюю неделю. Медики фиксируют очередной всплеск заболеваемости ОРВИ, коронавирусом и гриппом.
2. 130 миллионов рублей отдали норильчане мошенникам с начала этого года. Как не попасться на уловки злоумышленников?
3. Авиакомпания NordStar отметила миллионного пассажира. Норильчанка вылетала в Москву, а получила бесплатные билеты «туда-обратно» на любой рейс.