Норильские новости – 21.04.2026
В этом выпуске: Доверие растет. Почему норильчане все чаще обращаются к представителю уполномоченного по правам человека? Поставить директора на место....
В этом выпуске:
1. Группа норильчан вылетела для прохождения подготовки перед отправкой в зону специальной военной операции. Поддержать и пожелать им удачи пришли родные и близкие, руководство города и представители разных сфер общественности.
2. Тепло ли вам, норильчане? Отопительный сезон наступил месяц назад, но перебои с отоплением в некоторых квартирах все еще случаются.
3. Северный флот вышел на лед. Во Дворце спорта Арктика проходит турнир по хоккею с шайбой «Кубок северных городов».