Норильские новости – 22.08.2025
В этом выпуске: Ради чистой воды и спокойной зимы. Энергетики приступили к промывке сетей. Кое-где она будет идти дольше обычного....
В этом выпуске:
1. Вернуть нажитое. Прокуратура Норильска добилась взыскания денег переведенных мошенникам.
2. Северный склад ума. Заполярный университет планируют сделать передовым научным центром Арктики.
3. Звонок для учителя. Оценки за поведение могут снова стать обязательными.
4. Норильский оазис. Ученики старейшей школы города ухаживают за зимним садом, который может удивить любого северянина.