Городской диалог — Сергей Петров
В студии общественно-политической передачи "Городской диалог" начальник Кайерканского территориального управления администрации Сергей Петров.
В студии общественно-политической программы председатель Норильского городского Совета депутатов подвёл итоги очередного политического сезона: рассказал о корректировках городского бюджета, реализации Комплексного плана социально-экономического развития города, а также о депутатских каникулах.