Норильские новости – 12.05.2026
В этом выпуске: Выбор за горожанами. В Норильске продолжается голосование по программе «Формирования комфортной городской среды». Этот День победы! Норильск...
В этом выпуске:
1. Более миллионы российских медиков со следующего года будут получать надбавку к зарплате. На эти цели Правительство выделит 150 млрд рублей.
2. Травмпункт в горбольнице в Оганере переходит на круглосуточный режим работы. Теперь там также можно будет оформить больничный лист.
3. Интеллектуальная игра и сладости. Администрация города показала новогодние подарки для детей бюджетников.