Норильчане отметили День воздушно-десантных войск. Видеорепортаж
Свой праздник по традиции норильские десантники начали у мемориала «Чёрный тюльпан» с минуты молчания и возложения цветов в память о...
Местные спортсмены успешно выступают на выездных соревнованиях. Чтобы покорять новые вершины, муниципалитет выделяет дополнительные средства для участия норильчан в чемпионатах и первенствах краевого и федерального уровней. Кроме того, отдаленность Норильска не мешает проводить соревнования различных уровней на нашей территории. О развитии спорта в нашем городе в рамках общественно-политической программы «Городской диалог» рассказал начальник управления по спорту Михаил Голуб.