Норильские новости – 16.09.2025
В этом выпуске: Быть нужным в тылу. Двое норильчан, вернувшихся с СВО, стали участниками программы социализации и профессиональной переподготовки. Инициатива...
1) Городской диалог. Глава Норильска рассказал, как будет развиваться Норильск.
2) Набросок будущего. Юная художница получила стипендию имени Василия Сурикова.
3) Зрителей норильской маяковки приглашают на Дамское танго.