Городской диалог — Олег Мусихин
В студии общественно-политической передачи "Городской диалог" начальник отдела МВД России по городу Норильску Олег Мусихин.
В ходе программы Дмитрий Свиридов рассказал о наиболее значимых для норильской территории вопросах,находящихся в ведении регионального парламента,о разработке мер социальной поддержки населения,решении проблемы дефицита кадров,о поддержке предпринимательства и многих других темах,касающихся норильчан.