Норильские новости – 15.09.2025
В этом выпуске: 1.Инвестиции в Крайний север. Уполномоченная по правам предпринимателей обсудила с норильскими бизнесменами волнующие их вопросы. Мусора меньше,...
В этом выпуске:
1. Запуск Серной программы — не только крупнейший экологический проект, но и символ выполнения обещаний. «Норникель» вложил сотни миллиардов рублей, чтобы стать «зеленой компанией».
2. «Доврачебка». На базе медтехникума открыто пространство, где волонтеры-медики будут обучать горожан оказывать первую медицинскую помощь.
3. По тонкому льду. Спасатели напоминают о том, что выходить на лед водоемов пока крайне опасно.