Норильские новости — 20.04.2022
В этом выпуске: 1. Было четыре, стало семь. Депутаты предложили новую схему избирательных округов. 2. Собрать хвосты. "Норникель" модернизирует "Лебяжье"...
В этом выпуске:
1. Двое мужчин устроили погром на площадке возведения стелы «Город трудовой доблести». Вандалов ищет полиция.
2. Шаман, Гарик Сукачев, самое большое мороженое и салют. Управление по делам культуры и искусства представило программу празднования юбилея города.
3. На днях откроется вторая в городе площадка для выгула собак. Для четвероногих оборудована тренировочная зона, а также установлены урны, чтобы хозяева соблюдали чистоту.