Городской Диалог — Виталий Цауня
Гость в студии - Виталий Цауня, временно исполняющий обязанности начальника полиции Отдела МВД России по Норильску. Как изменилась работа полиции...
Тема здравоохранения в нашем городе сейчас крайне актуальна. На самые важные вопросы, касающиеся сферы здравоохранения, в ходе общественно-политической программы «Городской диалог» ответил руководитель территориального отдела министерства здравоохранения Красноярского края в Норильске Коба Кавтеладзе. Он также прокомментировал перенос травматологии в Оганер, грядущее открытие там современного центра амбулаторной онкологической помощи и реорганизацию городских поликлиник. Кроме того, руководитель территориального отдела Минздрава рассказал о ходе работ по строительству новой поликлинике в Талнахе, и о том, как Норильск справляется с коронавирусом.