Городской Диалог — Андрей Колин
О безопасности в школах и детских садах и о других темах, связанных со сферой образования в Норильске, рассказал гость общественно-политической...
В программе «Городской диалог» депутат Городского совета Норильска, руководитель норильского отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Анастасия Савичева рассказала о своём опыте работы в горсовете.