Городской диалог – Александр Пестряков
В программе «Городской диалог» обсудили ключевые направления работы с председателем Норильского городского совета депутатов Александром Пестряковым. Речь шла о текущих...
В Норильске подвели итоги конкурса на лучшую управляющую компанию. В нем приняли участие 9 городских организаций. Победителем признана талнахская управляющая компания «СеверныйБыт». Как проходил конкурс, какие требования предъявляли к участникам, и как проходят трудовые будни коммунальщиков, в ходе программы «Городской диалог» рассказала генеральный директор управляющей компании Надежда Оробинская.