Итоги недели – 14.06.2025
В этом выпуске: Отопительный сезон подходит к концу. На улице потеплело и уже на следующей неделе предприятия и жилые дома...
Смотрите в этом выпуске: 1. Тревожный звонок. Норильские школы проверили на предмет террористической угрозы. 2. Переломный момент. В минздраве решают, останется ли экстренная травматологическая помощь в Центральном районе, или переедает в Оганер. 3. Мы в ответе за тех, кого приручили. Как живется в приюте четвероногим, оставшимся без хозяев? 4. Да будет свет! Полярная ночь официально закончилась, но солнце норильчанам пока не показывается.