Итоги недели — 23.04.2022
В этом выпуске: 1. Город трудовой доблести. Инициативу о присвоении Норильску почетного звания поддержали десятки тысяч человек. 2. На программы...
Смотрите в этом выпуске: 1. Снова запахло гарью. На городском полигоне опять тлеет мусор. 2. Работа над качеством. В администрации рассказали, когда горячая вода в Кайеркане станет чище. 3. Оснащение лучше, скорость обследования -выше. Онкоцентр работает на базе Оганерской больницы уже полтора месяца. 4. Покидая антирейтинги. Вице-президент Норникеля рассказал о главных экологических проектах компании.