Норильские новости – 16.06.2025
В этом выпуске: Норильчане продолжают наводить порядок в городе. На этот раз субботник прошел на Городском озере. Норильск отметил День...
В этом выпуске:
1. На улице Мира на средства «Норникеля» обновляют коллекторное хозяйство. Работы продлятся до 2026 года.
2. Благоустройство будет, но кто заплатит? В одном из кайерканских домов решают, должны ли собственники скидываться на установку детской площадки.
3. В каждом есть немного и от волка, и от овцы. Заполярный драматический представил поставил спектакль по пьесе Александра Островского.