Городской диалог — Игорь Зайчик
Гостем очередного выпуска общественно-политической программы "Городской диалог" стал руководитель норильского территориального отдела министерства здравоохранения красноярского края Игорь Зайчик.
В программе «Городской диалог» председатель норильского городского Совета депутатов Александр Пестряков рассказал об итогах работы Совета за прошедший год, а также о планах на будущий.