Норильчане отметили День воздушно-десантных войск. Видеорепортаж
Свой праздник по традиции норильские десантники начали у мемориала «Чёрный тюльпан» с минуты молчания и возложения цветов в память о...
В программе «Городской диалог» депутат Городского совета Норильска, руководитель норильского отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Анастасия Савичева рассказала о своём опыте работы в горсовете.