Норильские новости – 16.09.2025
В этом выпуске: Быть нужным в тылу. Двое норильчан, вернувшихся с СВО, стали участниками программы социализации и профессиональной переподготовки. Инициатива...
Смотрите в этом выпуске: 1. Внимание Крайнему северу. Что обсудили на съезде союза городов Заполярья? 2. Народный контроль. Делегаты оценили ход благоустройства дворовых территорий в Кайеркане. 3. Дерево и кость. Каким приемам ямальский мастер обучил норильчан?