Городской диалог — Игорь Большаков
Игорь Большаков, начальник городского управления ГО и ЧС, рассказал о задачах, которые стоят перед спасателями в любое время года, и...
В Норильске подвели итоги конкурса на лучшую управляющую компанию. В нем приняли участие 9 городских организаций. Победителем признана талнахская управляющая компания «СеверныйБыт». Как проходил конкурс, какие требования предъявляли к участникам, и как проходят трудовые будни коммунальщиков, в ходе программы «Городской диалог» рассказала генеральный директор управляющей компании Надежда Оробинская.