Городской Диалог 17.02.2021
Гость в студии - руководитель Общественной палаты Норильска Наталья Солодовник. Она расскажет, как довести общественную инициативу до реализации, ответит на...
В Норильске подвели итоги конкурса на лучшую управляющую компанию. В нем приняли участие 9 городских организаций. Победителем признана талнахская управляющая компания «СеверныйБыт». Как проходил конкурс, какие требования предъявляли к участникам, и как проходят трудовые будни коммунальщиков, в ходе программы «Городской диалог» рассказала генеральный директор управляющей компании Надежда Оробинская.