Норильские новости – 17.09.2025
В этом выпуске: Диалог с властью. Какие вопросы адресовали норильчане руководителю региона и когда состоится новая «прямая линия» с главой...
Смотрите в этом выпуске:
1) В полку почетных прибыло. Врач -инфекционист получила высшую городскую награду.
2) Работа без пауз. В Агентстве развития Норильска подвели итоги года.
3) Время делать подарки. В городе стартовала традиционная благотворительная ярмарка.