Итоги недели — 08.03.2025
В этом выпуске: Норильчане заселяются в дома, построенные в рамках реновации. Новоселье праздную на Спортивной 4 и 6, а также...
Смотрите в этом выпуске:
1. Не кьюар-кодом единым. Ревакцинируются норильчане еще менее охотно, чем вакцинируются.
2. Только добровольно. В феврале норильских подростков начнут прививать от коронавируса.
3. Дело техники. Два пассажирских электробуса и 40 автобусов пополнят в этом году автопарк муниципального перевозчика.
4. В парк — на лыжах. У норильчан теперь есть возможность заниматься лыжным спортом в черте города.