Городской диалог — Александр Пестряков
После подписания комплексного плана развития нашего города внимание приковано к его реализации. Она уже началась, и городским властям предстоит большая...
В программе «Городской диалог» депутат Городского совета Норильска, руководитель норильского отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Анастасия Савичева рассказала о своём опыте работы в горсовете.