Норильские новости — 14.10.2024
В этом выпуске: На службы надейся, а сам не плошай. Норильчане жалуются на мусор во дворах. Ругаются на коммунальщиков, ветер...
Смотрите в этом выпуске:
1) Сотрудничество во благо Норильска. Каковы итоги визита мэра города в Красноярск?
2) Показали пример. Руководители территориального Минздрава и Роспотребнадзора привились от ковида.
3) От всего сердца. «Норникель» купил 25 новых электрокардиографов.