Городской диалог — Людмила Магомедова
Людмила Магомедова, депутат законодательного собрания Красноярского края,, председатель комитета по образованию,культуре и спорту в студии норильск тв рассказала о бесплатном...
В Норильске скоро появятся электробусы. Две новые машины некоторое время будут ходить в тестовом режиме, и, если техника хорошо покажет себя в арктических условиях, то в дальнейшем экологичного пассажирского транспорта в нашем городе станет больше. Об этом в рамках общественно-политической программы «Городской диалог» рассказал заместитель главы Норильска по городскому хозяйству Константин Купреенко. Гость программы рассказал также, появится ли в Норильске мусороперерабатывающий завод, ответил на вопросы, касающиеся благоустройства города, ремонтов коллекторного хозяйства, работы по уборке несанкционированных свалок и других актуальных тем.