Норильские новости — 01.12.2022
В этом выпуске: 1. Треть россиян в этом году стали экономить на еде. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра...
В этом выпуске:
1.Работа с цифрами, но для людей. День открытых дверей провели в финансовом управлении администрации города.
2.Путевка в «Артек» в награду за активность. Норильские школьники, победители всероссийского конкурса, вернулись из увлекательной поездки в Крым.
3.Лучшие практики домов культуры. Приз Всероссийского конкурса получил Культурно-досуговый центр имени Владимира Высоцкого.
4.С подачи чемпиона. Кубок Норильска по волейболу вновь проходит в статусе межрегиональных соревнований.