Городской диалог — Ольга Сарычева
В программе «Городской диалог» Ольга Сарычева, первый заместитель генерального директора управляющей компании «Жилкомсервис-Норильск», рассказала о деятельности УК.
В Норильске подвели итоги конкурса на лучшую управляющую компанию. В нем приняли участие 9 городских организаций. Победителем признана талнахская управляющая компания «СеверныйБыт». Как проходил конкурс, какие требования предъявляли к участникам, и как проходят трудовые будни коммунальщиков, в ходе программы «Городской диалог» рассказала генеральный директор управляющей компании Надежда Оробинская.