Итоги недели — 03.08.2024
В этом выпуске: 1. Охота на "зайцев" продолжается. Рейды по выявлению безбилетников в норильских автобусах проходят каждую неделю и становятся...
Смотрите в этом выпуске:
1. Не кьюар-кодом единым. Ревакцинируются норильчане еще менее охотно, чем вакцинируются.
2. Только добровольно. В феврале норильских подростков начнут прививать от коронавируса.
3. Дело техники. Два пассажирских электробуса и 40 автобусов пополнят в этом году автопарк муниципального перевозчика.
4. В парк — на лыжах. У норильчан теперь есть возможность заниматься лыжным спортом в черте города.