Городской диалог 09.12.2020
"Городской диалог" - это новая общественно - политическая программа телеканала "Норильск ТВ" в формате "вопрос - ответ". Первым гостем стал...
Игорь Большаков, начальник городского управления ГО и ЧС, рассказал о задачах, которые стоят перед спасателями в любое время года, и о том, как вести себя, чтобы помощь спасателей не понадобилась.