Норильские новости — 20.05.2022
В этом выпуске: 1. Норильск - впереди планеты всей. Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов оценил размах Серной программы. 2. Еще шаг...
В этом выпуске:
1. Никаких больше ёлок. На стадионе «Заполярник» убрали первую новогоднюю красавицу.
2. Исполняющий обязанности министра Здравоохранения края Борис Немик ушел в отставку. Об этом он сообщил сегодня на заседании Правительства региона.
3. Электрокары за полярным кругом. Автопарк «Нортранса» пополнился модным экологичный транспортом. Насколько надежна китайская электро техника в условиях Крайнего Севера?