Норильские новости — 19.04.2022
В этом выпуске: 1. Столпы Серной программы. На Надежде установили первый многотонный теплообменник. 2. Я бы в ЗГУ пошел -...
В этом выпуске:
1. Норильчанам не следует скромничать, они должны гордиться тем, что у них есть. К такому выводу пришли приезжие эксперты по промышленному туризму.
2. В подъезде одной из многоэтажек Кайеркана уже месяц не работает лифт. Особенно актуальна проблема для инвалида-колясочника, живущего на четвертом этаже.
3. Дыма без огня не бывает. Установка дымовых извещателей в квартирах социально-уязвимых категорий граждан будет обязательной.