В этом выпуске:
- Сезон благоустройства общественных пространств подходит к концу. Глава Норильска лично осмотрел территории, где сейчас завершаются работы.
- Подрядчики завершили очистку двадцати одного участка, где отходы копились годами. Но работы, по оценкам специалистов, еще очень много.
- Сезон уличной торговли завершается. Заморозки вынуждают предпринимателей поскорее распродавать товар, снижая цены.
- Стартовала прививочная кампания против гриппа. Врачи рекомендуют всем вакцинироваться в ближайшее время.