Норильские новости – 17.09.2025
В этом выпуске: Диалог с властью. Какие вопросы адресовали норильчане руководителю региона и когда состоится новая «прямая линия» с главой...
В этом выпуске:
1. В горсовете представили стратегию социально-экономического развития Норильска до 2035 года. Город должен стать опорным в восточной части Арктической зоны России. Что это значит?
2. Пит-стоп есть не только на гоночной трассе, но теперь и на руднике «Октябрьский». Там появились дополнительные пункты профилактических осмотров крупногабаритной подземной техники.
3. Ежегодный благотворительный забег «Норильск,беги со мной!» восьмой раз приглашает пробежать 2 километра добра. Как принять участие?