Итоги недели — 22.06.2024
В этом выпуске: 1. Деловые связи. В рамках круглого стола, посвященного перспективам бизнес-сотрудничества Норильска и Санкт-Петербурга, представители более чем 30 компаний...
Смотрите в этом выпуске: 1. Снова запахло гарью. На городском полигоне опять тлеет мусор. 2. Работа над качеством. В администрации рассказали, когда горячая вода в Кайеркане станет чище. 3. Оснащение лучше, скорость обследования -выше. Онкоцентр работает на базе Оганерской больницы уже полтора месяца. 4. Покидая антирейтинги. Вице-президент Норникеля рассказал о главных экологических проектах компании.