Городской диалог 23.12.2020
Гостем передачи стал председатель Норильского городского совета депутатов Александр Пестряков. Обсудили будущее программы переселения, программу привлечения специалистов и планы на...
В программе «Городской диалог» депутат Законодательного собрания Красноярского края Ирина Субочева рассказала, какие решения, принятые в ЗС в последнее время, наиболее полезны для северян, в частности, норильчан, о работе над решением проблем в сфере норильского здравоохранения и образования, а также о неоднозначных тенденциях среди молодежи.